Especificaciones técnicas
| Tipo final | Mate |
| Peso de papel en impresora | 107 g/m² |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 104 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 583 g |
| Cantidad por palé | 936 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2,45 m |
| Cantidad mínima del pedido | 12 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 72 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 108 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 936 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 2,45 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| País de origen | Polonia |