Especificaciones técnicas
| Tipo | Estuche protector |
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora portátil |
| Compatibilidad | Mobilink P80, P80 Plus |
| Color del producto | Negro |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 113 mm |
| Profundidad del paquete | 138 mm |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Peso del paquete | 100 g |