Especificaciones técnicas
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| montaje VESA | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.4 A |
| Fuente de alimentación | 77 W |
| Voltaje de salida | 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Corriente de salida | 3,25 A |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | EU |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 113 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Altura | 40 mm |
| Ancho del paquete | 338 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 828 g |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |