Especificaciones técnicas
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 249 mm |
| Altura | 284 mm |
| Peso | 6,3 kg |
| Peso del paquete | 6,3 kg |
| Ancho del paquete | 598 mm |
| Profundidad del paquete | 249 mm |
| Altura del paquete | 284 mm |
| Cantidad por palé | 32 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Peso del palé | 201,6 kg |
| Peso de europalet | 201,6 kg |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1203 x 1008 x 1141 mm |
| Código UNSPSC | 44103125 |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1203 x 1008 x 1141 mm |