Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WF-R5xxx |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Japón |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Profundidad del paquete | 365 mm |
| Altura del paquete | 165 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 15 cm |
| Cantidad por palé | 182 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 15 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 221 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 14 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 17 pieza(s) |