Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Foto negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Stylus Pro 7400/7450/9400/9450 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de colorante |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 220 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorante |
| Código OEM | C13T612100 |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Altura del paquete | 211 mm |
| Peso del paquete | 0,404 g |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 36 cm |
| Cantidad por palé | 840 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |