Especificaciones técnicas
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SureColor P800, SC-P800 |
| Ancho | 192 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 142 mm |
| Peso | 216 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0,268 g |
| Ancho del paquete | 52 mm |
| Profundidad del paquete | 277 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 395 mm |
| Longitud de la caja | 565 mm |
| Alto de la caja principal | 290 mm |
| Peso del envase completo | 11,7 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 720 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |