Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SureColor SC-T3100X, SC-T3100x |
| País de origen | Indonesia |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 56 mm |
| Profundidad del paquete | 153 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 0,22 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |