Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Epson |
| Producción de papel | 24000 páginas |
| Compatibilidad | - AcuLaser C9300TN - AcuLaser C9300N - AcuLaser C9300DTN - AcuLaser C9300DN - AcuLaser C9300D3TNC - AcuLaser C9300D2TN |
| Adecuado para imprimir colores | Cian, Magenta, Amarillo |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 228 mm |
| Profundidad del paquete | 485 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 1,386 g |
| Cantidad por palé | 90 pieza(s) |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2,22 m |
| Cantidad por capa de palet | 10 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 16 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 144 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 2,22 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |