Especificaciones técnicas
| Marca compatible | Epson |
| Producción de papel | 30000 páginas |
| Compatibilidad | - AcuLaser CX28DTNC - AcuLaser CX28DTN - AcuLaser CX28DNC - AcuLaser CX28DN |
| Adecuado para imprimir colores | Magenta |
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 204 mm |
| Profundidad del paquete | 500 mm |
| Altura del paquete | 171 mm |
| Peso del paquete | 1,57 g |
| Cantidad por palé | 45 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Ancho de la caja principal | 171 mm |
| Alto de la caja principal | 204 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 102 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 9 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 14 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 70 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 102 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |