Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Compatibilidad | AL-C4200 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 8500 páginas |
| País de origen | Japón |
| Ancho del paquete | 81 mm |
| Profundidad del paquete | 393 mm |
| Altura del paquete | 84 mm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por caja | 15 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Longitud de la caja | 415 mm |
| Alto de la caja principal | 440 mm |
| Cantidad por capa de palet | 105 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 150 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 420 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 600 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 176 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 176 cm |