Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| País de origen | Japón |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 466 x 200 x 158 mm |
| Ancho del paquete | 157 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 197 mm |
| Peso del paquete | 1,34 kg |
| Color | Si |
| Toner de cartucho | Toner cyan |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad por capa de palet | 14 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 22 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 70 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 110 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 100 cm |