Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner de color | 6000 páginas |
| País de origen | Japón |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 434 x 85 x 79 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 500 g |
| Color | Si |
| Toner de cartucho | Toner magenta |
| Cantidad por capa de palet | 60 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 70 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 420 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 490 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 84,3 cm |