Especificaciones técnicas
| Tipo final | Semi-brillo |
| Peso de media | 251 g/m² |
| Color del producto | Blanco |
| Hojas por paquete | 50 hojas |
| Productos compatibles | Expression Premium XP-900 Expression Premium XP-830 Expression Premium XP-820 Expression Premium XP-810 Expression Premium XP-720 Expression Premium XP-710 Expression Premium XP-645 Expression Premium XP-640 Expression Premium XP-635 Expression Premium XP-630 Expression Premium XP-625 Expression Premium XP-620 Expression Premium XP-615 Expression Premium XP-610 Expression Premium XP-6005 Expression Premium XP-6000 Expression Premium XP-540 Expression Premium XP-530 Expression Premium XP-520 Expression Premium XP-510 Expression Photo XP-960 Expression Photo XP-950 Expression Photo XP-860 Expression Photo XP-850 Expression Photo XP-760 Expression Photo XP-750 Expression Photo XP-55 Expression Photo HD XP-15000 Expression Home XP-445 Expression Home XP-442 Expression Home XP-435 Expression Home XP-432 Expression Home XP-425 Expression Home XP-422 Expression Home XP-415 Expression Home XP-412 Expression Home XP-345 Expression Home XP-342 Expression Home XP-335 Expression Home XP-332 Expression Home XP-325 Expression Home XP-322 Expression Home XP-315 Expression Home XP-312 Expression Home XP-247 Expression Home XP-245 Expression Home XP-235 Expression Home XP-225 Expression Home XP-215 Expression Home XP-212 Epson Stylus Photo 2100 Epson Stylus Photo 1500W Epson Stylus Photo 1400 Epson Expression Premium XP-800 Epson Expression Premium XP-700 Epson Expression Premium XP-605 Epson Expression Premium XP-600 Epson Expression Home XP-405WH Epson Expression Home XP-405 Epson Expression Home XP-305 Epson Expression Home XP-30 Epson Expression Home XP-205 Epson Expression Home XP-202 Epson Expression Home XP-102 EcoTank ET-7750 EcoTank ET-7700 EcoTank ET-4750 EcoTank ET-3750 EcoTank ET-3700 EcoTank ET-2756 EcoTank ET-2751 EcoTank ET-2750 EcoTank ET-2700 |
| Ancho | 150 mm |
| Altura | 100 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 35 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 37032000 |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 150 cm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 100 cm |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 3040 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 20 pieza(s) |
| País de origen | Japón |