Especificaciones técnicas
| Longitud del rollo | 18 m |
| Ancho del rollo | 61 cm |
| Peso de papel en impresora | 190 g/m² |
| Tipo final | Mate |
| Tamaño (imperial) | 61 cm (24") |
| Grosor de la impresión | 290 µm |
| País de origen | Japón |
| Peso | 3,53 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 170 x 170 x 658 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 172 mm |
| Profundidad del paquete | 663 mm |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Altura del paquete | 172 mm |
| Peso del envase completo | 3 g |
| Longitud de la caja | 670 mm |
| Ancho de la caja principal | 180 mm |
| Alto de la caja principal | 180 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 108 cm |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 6 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 54 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 108 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 48025590 |
| Cantidad por palé | 36 pieza(s) |