Especificaciones técnicas
| Longitud del rollo | 15 m |
| Ancho del rollo | 41 cm |
| Tipo final | Mate |
| Peso de papel en impresora | 105 g/m² |
| País de origen | Japón |
| Máxima longitud de rollo de papel | 15 metre |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 68 x 430 x 65 mm |
| Peso | 795 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Peso del paquete | 840 g |
| Cantidad por palé | 420 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 142 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 142 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 432 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 84 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 120 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 428 mm |
| Longitud de la caja | 227 mm |
| Alto de la caja principal | 283 mm |
| Peso del envase completo | 10,6 g |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |