Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | - DFX-9000N - DFX-9000 |
| Colores de impresión | Negro |
| Rendimiento de impresión | 15000000 caracteres |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 0,45 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 280 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 10 g |
| Longitud de la caja | 600 mm |
| Ancho de la caja principal | 420 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 2,1 m |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 40 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 80 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 560 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 2,1 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido | 20 pieza(s) |