Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | - PLQ-30M - PLQ-30 - PLQ-22M - PLQ-22 CS - PLQ-22 - PLQ-20M - PLQ-20DM - PLQ-20D - PLQ-20 |
| Colores de impresión | Negro |
| Tecnología de impresión | Matriz de punto |
| Rendimiento de impresión | 5000000 caracteres |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Epson |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 385 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,59 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 360 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 13,1 g |
| Longitud de la caja | 470 mm |
| Ancho de la caja principal | 410 mm |
| Alto de la caja principal | 550 mm |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 100 cm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 360 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 173 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |