Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | XP-3100, XP-4100, WF-2810, WF-2830, WF-2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |