Especificaciones técnicas
| Capacidad del HDD | 320 GB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Impresora/MFU |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 221 mm |
| Peso del paquete | 0,63 g |
| Altura del paquete | 189 mm |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |