Especificaciones técnicas
| Colocación soportada | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Compatibilidad | - SureColor SC-T7200D-PS - SureColor SC-T7200D - SureColor SC-T7200-PS - SureColor SC-T7200 |
| Tamaño (imperial) | 111,8 cm (44") |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 1920 mm |
| Altura del paquete | 785 mm |
| Peso del paquete | 42 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |