Especificaciones técnicas
| Compatibilidad de los dispositivos | Impresora de gran formato |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | SureColor SC-T7000, SureColor SC-T7200, SureColor SC-T7200-PS |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 1770 mm |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Peso del paquete | 8 kg |
| Cantidad por palé | 11 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 53,5 cm |
| Cantidad por capa de palet | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 11 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 53,5 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |