Especificaciones técnicas
| Tipo | Bandeja de papel |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | WorkForce AL-M400DTN WorkForce AL-M400DN |
| Capacidad máxima | 550 hojas |
| Color del producto | Blanco |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 495 mm |
| Peso del paquete | 4 kg |