Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | Vietnam |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Materiales y tecnologías sostenibles | Embalaje de papel; Al menos un 25 % de plástico reciclado posconsumo |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 117,5 g |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 202 g |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Peso del palé | 290 kg |
| Número de cartones por capa | 3 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, Android, iOS |
| Software incluido | Aplicación HP Poly Studio |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A; Estuche de transporte; Guía de inicio rápido; Tarjeta de garantía; Aviso sobre el producto |
| Peso de palé | 289,8 kg (639 libras) |
| Código UNSPSC | 43191638 |