Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | TJ-4020TN, TJ-4120TN, TJ-4021TN, TJ-4121TN |
| Colores de impresión | Negro |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | España |
| Marca compatible | Brother |
| Número de cartones por capa | 13 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 470 g |
| Ancho de listón | 11 cm |
| Longitud de listón | 450 m |
| Peso del paquete | 4,22 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 832 pieza(s) |
| Peso del palé | 475,6 kg |
| Altura del palé | 11,1 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 104 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |