Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Número de compartimentos | 5 |
| Bolsas interiores | Compartimento para bolígrafos |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 2 |
| Tirante para hombro | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 480 g |