Especificaciones técnicas
| Tipo | Batería |
| Marca compatible | Zebra |
| Compatibilidad | ET8x |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad de batería | 3400 mAh |
| Voltaje de la pila | 7,6 V |
| Capacidad de batería | 25,8 Wh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Tipo | Batería |
| Marca compatible | Zebra |
| Compatibilidad | ET8x |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad de batería | 3400 mAh |
| Voltaje de la pila | 7,6 V |
| Capacidad de batería | 25,8 Wh |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |