Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Soporte |
| Compatibilidad | Ajuste de longitud de Philips Base de 221B6QPYE*, 221B7***E*, 221P6*****, 231B7***E*, 240B7***E*, 241B6QPYE*, 241B7***E*, 241P6******, 242B7***E*, 242P7****, 272B7***E*, 272P7***** |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 5 kg |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | Si |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 49 mm |
| Altura | 139 mm |
| Peso | 240 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Altura del paquete | 131 mm |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Material de embalaje reciclable | 100% |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Vida | 3 years |