Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Colores de impresión | Negro |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | España |
| Marca compatible | Brother |
| Número de cartones por capa | 13 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 162 g |
| Ancho de listón | 6 cm |
| Longitud de listón | 300 m |
| Peso del paquete | 2,3 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1248 pieza(s) |
| Peso del palé | 234,8 kg |
| Altura del palé | 11,1 cm |
| Número de cajas de cartón por palé | 104 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |