Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 32,8 cm (12.9") |
| Adecuado para | Tableta |
| Tipo | Filtro de privacidad para pantallas sin marco |
| Diagonal de pantalla | 32,7 cm |
| Reversibilidad | De mate a brillo |
| Filtros de privacidad de pantalla | Antideslumbrante |
| Tipos de pantalla admitidos | LCD |
| Orientación de los filtros de privacidad | Paisaje |
| Tipo de instalación | Tira adhesiva |
| Filtro de luz azul | Si |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPad Pro 3rd - 5th Gen |
| Ancho | 277 mm |
| Altura | 211 mm |
| Ancho | 27,7 cm (10.9") |
| Altura | 21,1 cm (8.3") |