Especificaciones técnicas
| Uso recomendado | Impresión por inyección de tinta |
| Tamaño del papel | A3 (297x420 mm) |
| Tipo final | Mate |
| Hojas por paquete | 25 hojas |
| Peso de media | 145 g/m² |
| Color del producto | Blanco |
| Peso | 559 g |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 423 mm |
| Altura | 6 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Altura del palé | 19,5 cm |
| Peso del palé | 1095,1 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 96 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 12 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| País de origen | Japón |