Especificaciones técnicas
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 12 kg |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Acero |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de giro (alcance) | 0 - 360° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Distancia a la pared (min) | 73 cm |
| Distancia a la pared (max) | 123 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Rotar | Si |
| Giratorio | Si |
| Peso | 4,11 kg |
| Ancho del paquete | 812 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Peso del paquete | 4,7 kg |
| País de origen | Taiwán |
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 9,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 7326909890 |
| Cantidad de europalé | 36 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 830 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Peso del envase completo | 10,5 kg |