Especificaciones técnicas
| Tipo HD | Full HD |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Audio digital, salida coaxial | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de Blu-Ray |
| Color del producto | Negro |
| Presentación de imagenes | Si |
| Color | Si |
| USB 2.0, conectores | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Ethernet | Si |
| Consumo energético | 8,5 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,25 W |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 194 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 822 g |
| Bloqueo para niños | Si |