Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Productos compatibles | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWB, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Anchura de etiqueta | 15 cm |
| Altura de etiqueta | 10,2 cm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 120 x 105 mm |
| Peso | 1,28 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 7,7 kg |
| Etiquetas por rollo | 550 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 9 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Número de cajas de cartón por palé | 90 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 540 pieza(s) |
| Peso del palé | 826,2 kg |
| Altura del palé | 14,5 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| País de origen | España |