Especificaciones técnicas
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Tipo | Cargador de baterías para interior |
| Productos compatibles | Sony NP-FZ100 |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Carga |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 33 mm |
| Peso | 125 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |