Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Reducción de ruido | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Tiempo de conversación | 20 h |
| Certificados de conformidad | CCC, CB, EAC, RoHS, BIS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE, BSMI |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 182 mm |
| Peso | 360 g |
| Ancho del paquete | 209 mm |
| Peso del paquete | 540 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| País de origen | China |
| Peso del palé | 456,5 kg |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 43191515 |
| Peso de palé | 456,5 kg (1006.5 libras) |