Especificaciones técnicas
| Nombre del color | Blue graphite |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayoría de ordenadores portátiles con un tamaño máximo de 14 pulgadas |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China, Tailandia, Camboya |
| Segmento HP | Negocios |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Materiales y tecnologías sostenibles | Embalaje con certificación FSC; 60 % de plástico reciclado posconsumo; La bolsa de polietileno de baja densidad se ha fabricado con plástico 100 % reciclado; La etiqueta de la percha se ha fabricado con papel 100 % reciclado |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 290 mm |
| Peso | 820 g |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 850 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 138,7 kg |
| Resistente al agua | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Bolsa; Correas extraíbles |
| Código UNSPSC | 53121706 |