Especificaciones técnicas
| Tipo de funda | Mochila |
| Nombre del color | Blue graphite |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayoría de ordenadores portátiles con un tamaño máximo de 17 pulgadas |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China, Camboya |
| Segmento HP | Hogar |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Materiales y tecnologías sostenibles | Embalaje con certificación FSC; 60 % de plástico reciclado posconsumo; La bolsa de polietileno de baja densidad se ha fabricado con plástico 100 % reciclado; La etiqueta de la percha se ha fabricado con papel 100 % reciclado |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 1,08 kg |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 500 mm |
| Peso del paquete | 1,11 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 147,6 kg |
| Resistente al agua | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Mochila |
| Código UNSPSC | 53121706 |