Especificaciones técnicas
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Transparente |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 75 g |