Especificaciones técnicas
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | VGA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 38 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |