Especificaciones técnicas
| Cantidad de puertos de video | 5 |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Salida de vídeo | 4x VGA |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1440 Pixeles |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo HD | WQXGA |
| Distancia de funcionamiento máximo | 65 m |
| Ancho de banda | 250 MHz |
| Instalación simplificada | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Voltaje de entrada AC | 9 V |
| Peso | 488 g |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 112 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Manual de usuario | Si |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |