Especificaciones técnicas
| Máxima resolución | 3860 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA), 3860 x 2160 |
| Color del producto | Gris |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm³ |