Especificaciones técnicas
| Color del producto | Blanco |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 - 80% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 4877 m |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Software incluido | Poly Lens basado en la nube |
| Altavoces incorporados | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Control automático de ganancia | Si |
| Peso del palé | 513,3 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 80 |
| Ancho | 769,5 mm |
| Profundidad | 115,2 mm |
| Altura | 103 mm |
| Peso | 2,54 kg |
| Ancho del paquete | 850 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Código UNSPSC | 45121520 |