Especificaciones técnicas
| Nombre del color | Odyssey gray |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayoría de ordenadores portátiles con un tamaño máximo de 14 pulgadas |
| Cinturón retenedor de carrito | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | Indonesia |
| Segmento HP | Hogar |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Ancho | 360 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 440 g |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 260 mm |
| Peso del paquete | 469 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 16 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 144,2 kg |
| Resistente al agua | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Bolsa; Correas |
| Código UNSPSC | 53121706 |