Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Nombre del color | Black |
| País de origen | México |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 183 mm |
| Peso | 175 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 328,73 g |
| Peso del palé | 361,4 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Compatibilidad | Compatible con ordenador mediante adaptador Bluetooth BT700 incluido o cable USB; smartphone mediante Bluetooth |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Contenidos de caja | Cable de carga USB Type-C; Guía de inicio rápido; Auriculares inalámbricos; Estuche de viaje; Adaptador Bluetooth Type-C BT700; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1015 x 1219 x 1940 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |