Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Si |
| Bordes rematados | Si |
| Funciones de protección | Resistente a la humedad |
| Tamaño | XL |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Grosor | 3,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |