Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Juego |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Resolución de movimiento | 3200 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 7 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Frecuencia de sondeo ajustable | Si |
| Frecuencia de sondeo | 125,500,1000,2000,4000 Hz |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Fuente de energía | Baterías |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Ancho | 62,8 mm |
| Profundidad | 121,7 mm |
| Altura | 40,2 mm |
| Peso | 65 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | No |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |