Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 20 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 88,9 cm (35") |
| Capacidad máxima de peso | 40 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Montaje | Pinza/Atornillado |
| Brazo con capacidad de extensión (máx.) | 56,8 cm |
| Espesor del escritorio (min) | 1,2 cm |
| Espesor del escritorio (max) | 5 cm |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -20 - 50° |
| Giratorio | Si |
| Ángulo de giro (alcance) | -90 - 90° |
| Rotar | Si |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 1075 mm |
| Profundidad | 176 mm |
| Altura | 551 mm |
| Peso | 7,48 kg |