| Color del producto | Grafito |
| Alcance de bandeja | -25 - 25° |
| Ángulo de inclinación | -15 - 15° |
| Contro PTZ | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 576p, 720p, 900p, 1440p, 2160p |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Altavoces incorporados | Si |
| Nivel de salida | 92/99 dB |
| Línea de salidad, impedancia | 4 Ω |
| Salida de voltaje Distorsión Armónica Total | 2% |
| Tecnología de audio beamforming (formación de haces) | Si |
| Reducción de ruido | Si |
| Cancelación de eco | Si |
| Potencia estimada RMS | 8 W |
| Micrófono gama de pick-up | 4,5 m |
| Frecuencias de muestreo | 0 - 48 kHz |
| Diámetro del conductor | 7 cm |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Número de puertos RJ-45 del módulo de interfaz | 1 |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Protocolos de red compatibles | IPv4, IPv6 |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 3x |
| Zoom combinado | 15x |
| Campo de visión horizontal | 82,1° |
| Campo de visión vertical | 52,2° |
| Diagonal de campo de visión | 90° |
| Interfaz de control remoto | Bluetooth |
| Pantalla | IPS |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Resolución de la pantalla | 1280 x 800 Pixeles |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Ángulo de visión, horizontal | 85° |
| Ángulo de visión, vertical | 85° |