| Diagonal de la pantalla | 2,49 m (98") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Tecnología de interpolación de movimiento | PPI (Picture Performance Index) 3700 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Diagonal de pantalla | 249 cm |
| Relación de luminosidad máxima | 65% |
| Tamaño visible, diagonal | 2,48 m |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Señal analógica | NTSC, PAL, PAL BG, PAL DK, PAL I, PAL L, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Autobusqueda de canal | Si |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Google TV |
| Versión de sistema operativo | 12,0 |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| HbbTV | Si |
| Versión de la plataforma de emisión de contenidos Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | 2.0.3 |
| Modos inteligentes | Juego, Deportes |
| Chromecast integrado | Si |
| Plataforma de distribuciones de aplicaciones | Google Play |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, Apple TV, Netflix, YouTube |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 40 W |
| Canales de salida de audio | 2.1 canales |
| Subwoofer incorporado | Si |
| Potencia RMS de subwoofer | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, Dolby AC4, Dolby Atmos, Dolby TrueHD |
| Ecualizador | Si |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 7 |
| Nivelador automático de volumen | Si |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, HID |
| Navegador web | Si |
| Soporte HID | Si |
| Color del producto | Metálico |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 600 x 500 mm |
| Diseño sin marco | Si |
| Año de introducción | 2025 |